И Зелёный заасфальтируют

logo
26 Jul 2019/И Зелёный заасфальтируют

Во дворе дома 13 в Зелёном переулке полным ходом идёт комплексное благоустройство, приехала техника, укладывают асфальт.

Как рассказали нам в отделе по благоустройству администрации района, площадь обновленного асфальтового покрытия составит 3500 кв.м. Ранее во дворе уже успели заменить сломанные детские игровые элементы, были дополнительно установлены площадка для воркаута, теннисный стол и карусель. На очереди ремонт спортивной площадки. Полностью завершить благоустройство планируется до 1 августа.

В течение июля в Сергиевом Посаде будут сданы дворы по восьми адресам на Угличе, Звездочке и в других микрорайонах. До 30 сентября во всех 22 дворах, включенных в программу комплексного благоустройства внутридворовой территории 2019 года, работы будут завершены.

26 Jul 2019/И Зелёный заасфальтируют

26 Jul 2019/И Зелёный заасфальтируют

Оксана Перевозникова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...