Изменения в расписании

logo

С 29 марта на всех направлениях Московской железной дороги произойдут значительные изменения в расписании движения пригородных электропоездов. Это связано с сезонным увеличением пассажиропотока и с изменением графика курсирования международных пассажирских поездов в те страны, где происходит перевод часовой стрелки на «летнее» время.
В связи с увеличением пассажиропотока по запросу компании-перевозчика на всех направлениях дороги вводятся в график так называемые «дачные» электрички, которые в действующем расписании имеют пометки о сезонности курсирования. В основном это электропоезда, которые назначены на пятницу и на выходные дни. Для улучшения обслуживания пассажиров некоторым электропоездам продляется маршрут следования, часть электричек будет отправляться раньше или позже установленного графика. Для нескольких электропоездов незначительно изменено и количество остановок.

Самые серьезные изменения внесены в расписания движения пригородных электропоездов Белорусского и Савеловского, Курского и Рижского направлений. Это связано с тем, что в последнее воскресенье марта переходят на «летнее время» соседние с Россией страны.

Московская железная дорога обращается к пассажирам с просьбой быть внимательными при выборе маршрута и времени отправления электропоездов.
Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...