Изменения в расписании электропоездов

logo

Изменения в расписании электропоездов

С 12 марта на Ярославском направлении МЖД выводится из расписания электропоезд № 6414, отправляющийся в 17.59 по рабочим дням из Москвы в Красноармейск. Вместо него по этому маршруту назначен № 6418, который будет отправляться с Ярославского вокзала Москвы в 18.28 и прибывать в конечный пункт в 20.05. Платформы Челюскинская и 43 км он проследует без остановок.
На 29 минут позже существующего расписания (в 17.59) будет отправляться по рабочим дням электропоезд № 6042, в Пушкино он будет прибывать в 18.50.
Со всеми изменениями в расписании можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД.

ЧТО ПРОИЗОШЛО В СТРУНИНО
8 марта в 21.38 при подъезде пассажирского поезда к станции Струнино Ярославского направления локомотивная бригада заметила двух человек, которые, игнорируя все требования безопасности, шли по железнодорожным путям.
Машинист применил экстренное торможение, подал звуковые и световые сигналы, но ввиду малого расстояния для полной остановки состава, наезда избежать не удалось. В результате были смертельно травмированы парень и девушка.

В настоящее время специальная комиссия МЖД выясняет обстоятельства произошедшего.
Следует отметить, что для безопасного перехода железной дороги и выхода на платформы на станции Струнино имеется пешеходный мост.

Московская железная дорога призывает всех граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожной инфраструктуры и неукоснительно соблюдать правила безопасности. Помните, что их игнорирование опасно для здоровья и жизни.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...

[2]Расписание электричек
Ближайшие отправления из Сергиева Посада   Расписания на все дни Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад Семхоз Хотьково Абрамцево Радонеж Калистово Ашукинская Софрино 43... подробнее...