ЗТЗ идёт к отметке 500 тысяч тонн трубы в год

logo
ЗТЗ идёт к отметке 500 тысяч тонн трубы в год | Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский район
 

Загорский трубный завод наращивает темпы. Сегодня он входит в десятку крупнейших российских предприятий трубной отрасли. По итогам прошлого года выручка завода выросла в 7,5 раза.

ЗТЗ идёт к отметке 500 тысяч тонн трубы в год

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В планах предприятия – дальнейшее наращивание объёмов производства, открытие новых производственных площадок. 

Наши планы очень амбициозные – произвести 500 тысяч тонн трубы. На третьем году работы предприятия – это очень серьёзная задача. Чтобы она была выполнена, нам необходимо достигнуть максимальных показателей производительности, качества продукции, эффективности работы всех наших подразделений, – Андрей Лясковский, управляющий директор АО «Загорский трубный завод»  

Неуклонно растущими темпами производства Загорского трубного завода и, в целом, промышленным потенциалом Сергиево-Посадского района впечатлился депутат Государственной думы Денис Кравченко, член думского комитета по экономической политике, промышленности и инновационному развитию. 

22 августа в ходе рабочего визита он посетил ряд предприятий на территории Сергиево-Посадского района.

Я побывал на НИЦ РКП, на «Радоне» и здесь, на Трубном заводе. Загорский трубный завод сегодня демонстрирует высокие качество и результаты. Это системный работодатель и инвестор, который активно развивает площадку. Впечатлили технологии и качество производства, я такого ещё не видел. Здорово, что в Подмосковье, в Сергиево-Посадском районе существуют такие предприятия, – Денис Кравченко, депутат Государственной думы РФ

На встрече с рабочим коллективом Загорского трубного завода Денис Кравченко получил ряд напутствий, которые обещал отработать уже в предстоящую осеннюю сессию федерального законодательного собрания.

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: Кирилл Емельянов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...