За что инспекторы Госадмтехнадзора наказали АО «ГУ ЖКХ» в Сергиевом Посаде

logo
За что инспекторы Госадмтехнадзора наказали АО «ГУ ЖКХ» в Сергиевом Посаде

Инспекторы Госадмтехнадзора наказали АО «ГУ ЖКХ» за допущенное подтопление участка федеральной автодороги М-8 «Халмагоры» в районе Сергиева Посада-6.

Вследствие подтопления, данный участок стал аварийно-опасным для транспортных средств. Сотрудники отдела совместно с представителями ГБУ «Мосавтодор» выехали на место происшествия для определения источника подтопления.

В результате выяснилось, что источник подтопление был на территории закрытой воинской части.

— В ходе осмотра инспекторами выявлен подтопление участка на территории воинской части. Согласно контракту, все коммуникации находятся на обслуживание АО «ГУ ЖКХ», в адрес организации направлено уведомление для дачи объяснения по факту выявленных признаков административного правонарушения, — отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, силами дорожных служб подтопление было оперативно ликвидировано. А ответственность за данное нарушение понесла обслуживающая организация.

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...