За селфи — подарок, за слоган — сертификат

logo
За селфи — подарок, за слоган — сертификат

Покупая подарки в сети магазинов «Милабель», вы получаете возможность сэкономить на последующих покупках нижнего белья отличного качества. А чтобы получить бесплатный сертификат на месячное посещение сети клубов «Виктория Фитнес», нужно проявить творческие способности. Подробности, как всегда, в нашей постоянной рубрике…

 

Здоровье — лучший подарок

Тему подарков продолжила директор сети клубов «Виктория Фитнес» Евгения Соловьёва. Как отметили ведущие Алёна и Миша, годовой абонемент в спортзал также может послужить хорошим презентом не только на Новый год, но и на все последующие праздники. «Виктория Фитнес» предлагает множество разнообразных сертификатов. Они различаются по количеству и времени посещения, направленности занятий и многим другим параметрам. Сотрудники «Виктории Фитнес» помогут подобрать абонемент в соответствии с вашими пожеланиями. На страницах «Нового Зеркала» мы не раз рассказывали о программах фитнес-клуба. Если вам всё никак не попадётся нужный номер газеты, вы можете найти аналогичную информацию на сайте victoria-fitness.ru.

В ходе эфира «Владимировичи» провели конкурс на лучший слоган для «Виктории Фитнес». Слушатели активно включились в соревновательный процесс. И неудивительно — ведь в качестве подарка предлагался сертификат на месяц посещений фитнес-клуба.

Как же талантливы наши радиослушатели! За неполный час в адрес утреннего шоу поступило более десятка вариантов слоганов. Возможно, они найдут отражение в рекламных кампаниях «Виктории Фитнес». Лучшим был признан слоган слушательницы Юлии: «Виктория Фитнес» — одержи победу над собственным телом». Именно Юлия и получила такой желанный сертификат.

В завершение поговорили о планах на 2015 год. В первую очередь «Виктория Фитнес» собирается провести масштабный танцевальный марафон, который пройдёт уже в третий раз. Это мероприятие запланировано на конец февраля, так что у желающих принять в нём участие всё ещё есть возможность подать заявку. Также запланированы традиционные соревнования по плаванию, день физкультурника и многочисленные детские праздники. О датах проведения мероприятий и их итогах вы будете узнавать в утреннем шоу на радио «Посад» — «Владимировичи» сохранят дружбу с «Викторией Фитнес» в 2015 году.

 

Удача любит смелых

Конец года — время подводить итоги. Вот и сеть магазинов нижнего белья «Милабель» решила огласить результаты конкурса в прямом эфире радио «Посад». Конкурс проводился совместно с утренним шоу «Владимировичи». Старт был дан в конце ноября. Условия очень просты. Любой покупатель магазина «Милабель» должен был сфотографировать покупку и чек, а затем разместить фото в группе утреннего шоу «Владимировичи». Каждую неделю разыгрывался сертификат на 1000 рублей. В последние дни 2014 года в прямом эфире был проведен мега-розыгрыш купонов на 5000 тысяч рублей. Из семи участников Михаил Владимирович случайным образом выбрал победителя. Им стал единственный мужчина, который не постеснялся и выложил фото прекрасной женской грации вместе с чеком. Замечательный пример того, что удача любит смелых.

К слову, выбирая шар с номером победителя, Михаил так долго сохранял интригу, что у директора «Милабель» Оксаны Рудаковой и ведущей Алёны Ромашкиной начали сдавать нервы. Видео не для слабонервных размещено в официальной группе шоу vk.com/vladimirovichifm.

Когда счастливчик был определён, ведущие и гости студии перевели дух и продолжили беседу — теперь уже о планах на 2015 год. Оксана Рудакова рассказала, что идей и проектов у «Милабель» великое множество, но, чтобы не сглазить, делиться подробностями пока не стала. Обо всех нововведениях и изменениях она будет рассказывать «Владимировичам» в рамках утреннего шоу на радио «Посад» в 2015 году.

В завершение Оксана поздравила всех с Новым годом и напомнила, что мужчины могут дарить красивое и качественное нижнее бельё своим половинкам не только в новогодние праздники. А если самостоятельно сделать выбор никак не получается, на помощь придут подарочные сертификаты на различные суммы. Приобрести их можно в торговых центрах «Зодиак» и «Капитолий».

Источник: Газета Новое Зеркало



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[3]«Виктория Фитнес»
Сеть фитнес клубов «Виктория Фитнес» Команда фитнес-клуба «Виктория Фитнес» — это команда профессионалов. У каждого тренера свой бесценный опыт. Каждый инструктор влюблен в свое дело. Вот... подробнее...

[4]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...