Западный объезд: дорожники ждут тепла

logo
[lyte id=»TX0wqmSqaJ8″ /]

 

Строители ждут стабильной плюсовой температуры, чтобы начать укладывать асфальт на третьем участке Западного объезда.

[adrotate banner=»20″]

Сейчас идёт устройство земполотна, ливневой канализации, конструктива дорожной одежды – подготовка к асфальтированию в весенне-летний период, – Артём Дроздов, руководитель проекта АО «Стройком»

Поставщиком асфальта станет Сергиево-Посадское ДРСУ. Как только среднесуточная температура станет +5 четырёхполосную 9-километровую дорогу начнут закатывать в асфальт. До конца года будут установлены опоры освещения, появится отбойник.

В декабре этого года мы должны открыть завершающую часть Западного объезда. Объект очень важен, поскольку мы видим, что уже сегодня, в марте, проспект Красной Армии перегружен более чем в 25 раз. А что будет делаться летом, в дачный сезон! – Михаил Токарев, глава Сергиево-Посадского района

Глава района Михаил Токарев отметил, что Западный объезд для Сергиева Посада – архиважный проект. Его реализация началась в 2015 году. И это пример конструктивной работы областных и муниципальных властей и подрядчика. Возникающие вопросы решаются сообща.    Автор: Оксана Мирошникова Оператор: Евгений Шевченко Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *