Забытый памятник или «нелетная» погода?

logo
Забытый памятник или "нелетная" погода?

[фотофакт]
«Добрый день, все готовятся к празднованию — 70-летию Великой победы, а в 7 километрах от Хотьково, в деревне Тешилово, памятник воинам Великой Отечественной войны в ужасном состоянии. Может благодаря вашему содействию все сдвинется с мертвой точки», — пишет читатель Наталья Рычкова. Уважаемая Наталья, уверен, что ответственные за эту работу чиновники не забыли про данный монумент, а просто ждут хорошей погоды и обязательно приведут его в должное состояние в ближайшее время. На днях доеду до них — спрошу.

Источник: Альтернативная газета



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Опять все из той же серии-некачественное выполнение покрасочных работ. Видно же,что Памятник не так давно ремонтировался,краска свежая,но не та и нанесена на неподготовленную основу,вероятно. Вот и результат. Возможно снег зимой не убирался .Видим же на многочисленных монументах,которые воздвигнуты по всей стране,что постаменты отделаны природным камнем,а если красить ,да еще не специальными красками-такую неприглядную картину будем наблюдать постоянно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...