Забронируй Новый год!

logo
4058204_large

Наверняка многие из моих читателей до сих пор считают, что до Нового года далеко и на подготовку ещё много времени, а между тем осталось всего лишь 50 дней.

И если на покупку подарков родным, друзьям и близки времени ещё предостаточно, то на бронирование мест в ресторанах, клубах, а также апартаментов и номеров в отелях уже практически не остается. Стоит ещё немного оттянуть этот момент и такого долгожданного запланированного праздника может не получится.

В лучшем случае, вам достанутся не самые лучшие места по не самым выгодным ценам. Так что сейчас самое время подумать о том, чтобы забронировать номер в гостинице на предстоящие праздничные дни. Этим вы не только сэкономите на раннем бронировании, ещё у вас будет из чего выбирать, ближе к праздникам такого выбора уже не будет.

Как подобрать оптимальный номер для отдыха.

Уверен не ошибусь, если скажу, что одним из самых удобных сервисов для подбора и бронирования номера в гостиницах, мини-отелях и хостелах является сервис Ostrovok, входящий, кстати, в тройку лидеров по результатам голосования, объявленного журналом «National Geographic Traveler» в номинации «Лучший тревел-сервис».

Причем при бронировании номера через данный онлайн-сервис цены зачастую получаются значительно ниже, чем на официальных сайтах отелей и гостиниц. И никакого подвоха тут нет, всё дело в том, что гостиницы сами предлагают порталу бронирования, так сказать, оптовые цены за большой поток клиентов и сервис может позволить себе занизить стоимость бронирования по сравнению с розничной ценой отеля.

От разнообразия выбора предложений для постояльцев на Островке просто разбегаются глаза в разные стороны. Я попытался подобрать номер на новогодние праздники в Санкт-Петербурге. Оказалось, что сервису известно практически трёх тысячах отелей и гостиниц в городе с подробнейшей информацией о каждом, предоставляемыми услугами, фотографиями номеров и окрестностей, отзывами от постояльцев.

Доверяй, но проверяй

Прежде чем принимать на веру мою рекомендации, а особенно это касается онлайн покупок и броней, стоит самостоятельно почитать отзывы на портал ostrovok.ru в независимых сервисах отзывов о сайтах и компаниях. Как правило, если человек имел какой-либо негативных опыт взаимодействия с сервисом бронирования, он не поленится оставить свой отзыв, помогая тем самым избежать подобных ошибок и вам.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *