Житель: мы тут лишние!

logo
Житель: мы тут лишние!

Андрей, добрый день! Хочу Вам рассказать, как вчера Михаил Токарев «провел встречу» с жителями Гражданского поселка! Утром очень долго и тщательно трактор чистил злополучную дорогу, ведущую от «Троицкой слободы» к нашим домам. Пошла узнать причину таких стараний и попросить сваливать снег ближе к оврагу. Тракторист поведал, что собираются открывать дорогу, ожидается приезд начальства, в том числе Токарева. Обзвонила соседей, стали ждать.

Приехали представители Троицкой слободы и администрации (Токарев и Досавицкий), а мы тут как тут! Застали всех врасплох, у них были другие цели приезда, какие — мы еще не знаем. Ни на один вопрос жителей Токарев не смог компетентно ответить, одни общие фразы — «Приходите к нам в администрацию — поговорим»! Но разговаривать с ним совершенно не о чем, так только с помощью Досавицкого кидал общие фразы и то не впопад. Проекта до сих пор нет, за то есть постановление С-П суда об административном правонарушении и штрафе 500т.р. «Берендею» в пользу Минкульта, правда оно еще не вступило в законную силу, но тем не менее!

Потом приехал Тонус и народ для массовки, что они там снимали и о чем говорили нам пока не известно, т.к. все быстро стали двигаться от нас в другом направлении и всем своим видом показывать, что мы тут лишние! Вот так и провел встречу наш Глава с жителями, главное сфотографировать и выложить во все соцсети с громкими комментариями, народ и правда подумает, что все так и было! Складывается впечатление, что вся его работа заключается засветиться на всех мероприятиях, проходящих в городе, совершенно не обязательно быть в теме, главное быть на фоне! А еще непременно везде упоминать Воробьева, что все, что происходит у нас — это благодаря ему!

Жительница Гражданки Марина А.

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Поскольку поселковые Советы упраздняются в связи с «окружнизацией» самая пора жителям «обезглавленных» деревень и городов создавать свое Территориальное Общественное Самоуправление со своими админками и брать местную власть территорий в свои руки, голосуя на Общих Сходах за решения по организации содержания, ремонта и капитального строительства в этом самом ТОС, где под Протокол будут приниматься решения Большинства жителей объединенных территорий , обязательные для выполнения чиновниками Городского округа после утверждения в Окружном Совете. Местное самоуправление рулит…Осталось найти инициативных граждан, способных объединять жителей в ТОСы..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...