Жители дома №27 по улице Кирпичная в Сергиевом Посаде пожаловались в редакцию на отсутствие отопления.
— Уже четвертый день замерзаем, — рассказывает Раиса Александровна. – Готовы терпеть неудобства, только бы сделали все поскорей. Ситуация чрезвычайная, а ремонтники в это воскресенье почему-то не работали. Сколько еще мерзнуть?
Мы обратились в Единую диспетчерскую службу администрации города, где нам прояснили ситуацию.
— Произошел прорыв трубы горячего водоснабжения, — сообщили в ЕДДС. — Отключение отопления связано с ремонтом сетей. В настоящее время на объекте ведут работы сотрудники компании «Термосистемы».
По словам диспетчера ЕДДС, руководство компании «Термосистемы» обещало возобновить подачу тепла в доме №27 по улице Кирпичная уже сегодня. Автор: Неяскина Ольга Витальевна Источник: Сергиевские ведомости
Кто засыпает жителей снегом в Сергиевом Посаде?
Без счётчиков на воду платить теперь придётся в полтора раза больше
Убирать Сергиев Посад от снега будут за счет жителей многоквартирных домов?
Газификация для жителей и инвесторов: правительство области утвердило новую программу до 2025 года
На протяжении полугода канализацией заливает площадки детского садика «Антошка»
