Жителей Москвы поймали около Федорцово с 2 кг наркотиков

logo
Жителей Москвы поймали около Федорцово с 2 кг наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий в деревне Снятинка задержаны двое жителей города Москвы 1997 и 2001 г.р., подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств.

«При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у них сверток с веществом светлого цвета», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«По результатам химического исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством — мефедроном, общей массой около 2 килограммов», – добавила Татьяна Петрова.

В отношении подозреваемых следователем Следственного отдела УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...