Украл и сдал машину за долг в три тысячи

logo
 Украл и сдал машину за долг в три тысячи


Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу задержали 27-летнего мужчину, подозреваемого в совершении кражи автомобиля. 

«В территориальный отдел полиции обратился местный житель, который сообщил, что похищено его транспортное средство, припаркованное у одного из домов на ул. Дружба. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Злоумышленник пояснил, что похитил автомашину у своего знакомого, который ранее занимал в долг у него 3 тысячи рублей и не возвращал их в течение длительного времени. Транспортное средство задержанный сдал в пункт приёма металла за 30 тысяч рублей», – добавила Татьяна Петрова.
 
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...