Жилой дом в Хотькове планируют достроить к концу 2018 года

logo
 
Жилой дом в Хотькове планируют достроить к концу 2018 года

Министерство строительного комплекса Московской области, Елена Коробова

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проводят проверку строительства жилого дома №3 на улице Октябрьская в городе Хотьково Сергиево-Посадского района, работы на объекте планируют завершить в 2018 году, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

По проекту, площадь односекционного пятиэтажного жилого дома составит 1723 квадратных метра. Дом рассчитан на 29 квартир, среди которых девять однокомнатных, 19 двухкомнатных и одна трехкомнатная квартира. Площадь квартир составляет 1301 «квадрат». На прилегающей территории будут обустроены парковочные места, детская и спортивная площадки.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по отделке внутренних помещений и балконов, монтаж инженерных сетей и работы по благоустройству территории. Проверка на объекте завершится 14 сентября. Планируемый срок завершения работ – четвертый квартал 2018 года», – сказал начальник надзорного ведомства Артур Гарибян.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...