Женщины Подмосковья смогут без направления получить консультацию в МОНИИАГ

logo
26 Sep 2019/Женщины Подмосковья смогут без направления получить консультацию в МОНИИАГ

Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) проводит акцию «Зелёный коридор».

С 1 октября и до 31 декабря 2019 года жительницы Подмосковья могут прийти на приём без направления и предварительной записи к следующим специалистам: акушерам-гинекологам, гинекологам-эндокринологам, эндокринологам, гинекологам эндоскопического отделения.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Мы уделяем большое внимание доступности высококвалифицированной медицинской помощи всем жителям Подмосковья. Такая акция позволит любой жительнице региона без труда и бесплатно попасть на приём к ведущим специалистам сферы родовспоможения Подмосковья. Если раньше для этого требовалось получить направление из женской консультации, то теперь не нужна даже предвстамациадирительная запись», — рассказала министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

Для получения консультации у специалистов МОНИИАГ жительницам Подмосковья необходимо обратиться в поликлиническое отделение института. При себе следует иметь паспорт, полис ОМС, медицинские документы с указанием проведенных ранее обследований, а беременным — родовой сертификат и обменную карту. 

Пациентам из других субъектов Российской Федерации в целях соблюдения порядка и очередности приёма необходимо предварительно записаться к врачу у администратора поликлиники по телефону: 8-915-368-54-67.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *