Жалоба жителей дома № 11 по улице Чайковского на экс-управляющую компанию

logo
Жалоба жителей дома № 11 по улице Чайковского на экс-управляющую компанию

Жители дома № 11 по ул. Чайковского уже обращались к нам с жалобой на действия «МосОблЕирц» и УК «Мособлэксплуатация», вот статья от 28 декабря 2015 года.

И вот новая жалоба:

«Уважаемая «Копейка»! Просим привлечь внимание общественности и правоохранительных органов к проблеме двойных квитанций в нашем доме. Хотим рассказать, что ООО «УН МосОблЭксплуатация», зная о своей безнаказанности (мы все помним, как они к нам пришли…), разложила по почтовым ящикам жильцов нашего дома якобы документ с напоминанием, что это ООО является нашей управляющей компанией. На самом деле это не так, большинством голосов мы с 1 декабря 2015 года ушли от ООО и его платежного агента. Эта Филькина грамота, положенная в наши ящики, только запутала людей, и многие отказываются платить вообще.

Жалоба жителей дома № 11 по улице Чайковского на экс-управляющую компанию

Новая управляющая компания, «Респект-СП», которая сейчас работает в нашем доме, вполне успешно справляется со своими обязанностями – мы довольны ей.

Жалоба жителей дома № 11 по улице Чайковского на экс-управляющую компанию

Просим помочь нам прекратить издевательства со стороны ООО «УН МосОблЭксплуатация» и сообщить этой коммерческой организации, что мы не являемся их КРЕПОСТНЫМИ, люди выразили свое мнение и ушли! Губернатор Андрей Воробьев сказал, что не люди для управляющей компании существуют, а управляющая компания для людей.

Просим «Копейку» донести до руководства города и района, что собираемость квартплаты, о которой так много говорят, может резко сократиться, если ситуация не нормализуется. А это не очень хорошо для всех нас. Долги будут копиться… И в квитанциях от этой организации мы уже все должники с большими суммами. Они будут отчитываться по ложным долгам…

Просим Прокуратуру вмешаться, и помочь нам восстановить наши законные права, и наказать виновных за введение в заблуждение жителей, за их противозаконные методы».

Говорят, якобы документы на создание ТСН неправильно оформлены в этом доме… Так приведите их в норму, а не судитесь с жителями!

А пока выходит, что УК «МосОблЭксплуатация» решила судиться с жителями, которые не желают, чтобы она их обслуживала?  Очередной нонсенс нашего района…

P.S.

Как нам стало известно,  практически в таком же положении оказались жители домов: № 13, ул. Чайковского; № 205Б, пр-т Красной Армии;  №10; ул. Инженерная; №8, Ярославское шоссе. 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Чайковского улица
Улица Чайковского на карте На панораме Перекрёстки с улицами улица Осипенко проспект Красной Армии улица Коммунаров Профсоюзная улица Новоярославская улица   ... подробнее...

[2]Инженерная улица
Инженерная улица на карте На панораме   Перекрёстки с улицами Новоугличское шоссе Северный проезд улица Дружбы   ... подробнее...

[3] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[4] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...