Ещё одна хорошая новость

logo

Ещё одна хорошая новость

24 октября РАДИО ПОСАД получило письмо, свидетельствующее о том, что в жизни всегда есть место хорошим новостям. Надо только за них бороться.
Друзья,
Еще 3 месяца назад мне казалось, что я в безысходной ситуации. Муж Дима — в инвалидной коляске, двое маленьких детей, второй этаж и лестница без пандуса. Я писала письма и обращалась в администрацию нашего здания, требуя установить пандус. Но никто не хотел слышать меня.
У меня опускались руки, и я совсем не знала, что делать дальше и к кому обращаться… Но я не сдалась и начала петицию на Change.org.
Мое требование поддержали более 60 тысяч человек — и это было только начало. Ко мне начали обращаться мои подписчики, предлагать свою помощь и советы, связывать меня с юристами.
Благодаря петиции на мою ситуацию обратили внимание СМИ, и наконец-то администрация, которая более года полностью меня игнорировала, установила пандус в нашем подъезде!
Теперь я могу вывозить своего мужа Диму на улицу! А это благодаря всем, кто подписал мою петицию.
Поэтому я сегодня обращаюсь к вам: если вы тоже оказались в безысходной ситуации и пытаетесь достучаться до чиновников — только вместе мы можем решить наши проблемы!
Удачи вам,
Светлана Аксенова, Красный Сулин, Россия

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...