Еще один смелый педагог в нашем районе

logo
 
 


Удивительно, но даже после таких историй, как суды директора школы №7 против учителя и блогера, в Сергиево-Посадском районе находятся педагоги, не желающие молча терпеть несправедливость в отношении себя и детей. Так, тренер по карате дома культуры посёлка Мостовик Екатерина Антолепт утверждает, что руководитель учреждения Зоя Грекова, после просьбы педагога и родителей узаконить сбор денежных средств за занятия, стала лишать их этих занятий. «У нас директор — Грекова, бухгалтер — её родная сестра, методист-кассир — их племянница и еще пара педагогов их ближайшие родственники. Поэтому доискаться правды в рамках учреждения невозможно», — говорит Антолепт. На видео педагог и родители рассказывают всё подробно. А вот директор на вопросы по существу мне не ответила.


[lyte id=»M8iCLknT6xc» /]


Как и в истории учителя биологии с директором школы №7, тренер по карате ДК «Мостовик» безуспешно пыталась урегулировать данную проблему через правоохранительные органы и управление образованием. Только поэтому она решила придать эту историю, которая длится уже много месяцев, огласке с помощью меня.  Если вы не посмотрели видео до конца — пожалуйста, сделайте это и помогите его распространить!


P.S. Готов дать Зое Евгеньевне второй шанс — еще раз приехать в Мостовик и записать её позицию по существу поднятых Екатериной Антолепт вопросов для последующей публикации. Также готов встретиться и записать мнение начальника управления образования администрации Сергиево-Посадского района Ольги Дударевой. 


 

 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *