Екатерина Головастова из Краснозаводска получила звание мастера спорта России

logo

18-летняя спортсменка из Краснозаводска Екатерина Головастова успешно выступила на первенстве России по велоспорту на треке, выполнив требования спортивного разряда мастера спорта.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Екатерина начала заниматься велоспортом в СДЮШОР по велоспорту в 2002 году. С тех пор проходит спортивную подготовку у тренера Дмитрия Шишова. За годы занятия велоспортом неоднократно становилась призёром и победителем всероссийских соревнований.

Екатерина Головастова является членом спортивной сборной команды Московской области по велоспорту, имеет звания мастера спорта России по велоспорту-трек и кандидата в мастера спорта России по велоспорту-ВМХ. Спортсменка выступает в четырех олимпийских дисциплинах по велоспорту: маунтинбайк, трек, шоссе и ВМХ. Награждена знаком отличия Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области «Спортивная доблесть» III степени. 
Сейчас Екатерина находится на тренировочных сборах в Алупке, где проходит подготовку к гонке на треке первенства России.

Мы поздравляем Екатерину с получением спортивного разряда мастера спорта и желаем успешного выступления в предстоящих гонках!  

f5a38c_1540246e48094cfca5f84849d1b7064a~mv2

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...