Единороссы открыли приёмную на Угличе

logo
 Единороссы открыли приёмную на Угличе

Секретарю местного отделения партии, председателю Совета депутатов округа Рите Тихомировой ключи от нового офиса торжественно передал глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев.

«Мы с честью и достоинством выполнили поручение руководителя нашего областного отделения Игоря Юрьевича Брынцалова. Если он вдруг к нам приедет, нам не будет стыдно показывать новый офис и докладывать о той работе, которую наша партия ведёт», — отметил глава.

Как рассказала заместитель секретаря местного отделения партии Анна Казанбаева, каждый месяц приёмная «Единой России» принимает более ста обращений. В апреле эта цифра доходила даже до 150, так как в округ прибыло много жителей из Донецкой и Луганской республик. В общественную приёмную они приходили за получением гуманитарной помощи. Конечно, с такой интенсивностью работы второй офис был просто необходим. 

«Для жителей Углича очень удобно, что отделение теперь будет в шаговой доступности. В том числе для тех, кто хотел бы вступить в партию», — поделился впечатлениями председатель совета сторонников партии «Единая Россия» Дмитрий Акулов.

По словам председателя фракции местного отделения ЕР Константина Негурицы, очень заметна активность населения по обращению в «Единую Россию». Жители видят, что их вопросы на контроле и эффективно решаются. Как отметил окружной депутат Алексей Деяк, курирующий Семхоз и Клементьевку, хотелось бы, что подобные офисы со временем появились в каждом микрорайоне округа.

«Дом быта на Угличе находится прямо в центре микрорайона, сюда очень удобно всем добираться, крыльцо приёмной оборудовано и для маломобильных групп граждан. Так что мы ждём жителей со всего округа», — сказал окружной депутат Тимофей Лагутин.

Общественная приёмная на Угличе будет работать с 11 до 18 часов, приёмные дни для жителей по вторникам и четвергам с 14 до 18 часов. С графиком приёма депутатов можно будет ознакомиться на сайте местного отделения партии и в соцсетях. 
Первый приём 31 мая в новом отделение партии на Угличе проведёт первый заместитель местного отделения секретаря партии ЕР, начальник управления образования администрации округа Ольга Дударева.

Записатся можно по телефону общественной приёмной: 5492559.

 Единороссы открыли приёмную на Угличе

 Единороссы открыли приёмную на Угличе
 Единороссы открыли приёмную на Угличе

 Единороссы открыли приёмную на Угличе

Оксана ПЕРЕВОЗНИКОВА,
Фото: Светлана ВОЛОДИНА

Наш телеграм-канал https://t.me/vperedsp

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Деяк Алексей Иосифович
Биография Алексей Деяк родился 15 марта 1983 года в Загорске. С семи лет Алексей увлёкся боксом. Получил первый спортивный разряд. Участвовал в соревнованиях российского и международного... подробнее...

[2]Местное отделение партии «Единая Россия»
Телефон: +7 (496) 549-25-53 Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 190, здание Налоговой Часы работы: Пн-Пт c 10.00 до 18.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     «Единая Россия» местное отделение... подробнее...

[3]Тихомирова Рита Григорьевна
Родилась 19 января 1963 года в Тверской области.  В 1982 году с отличием окончила Ленинградский строительный жилищно-коммунальный техникум и была направлена по распределению на работу в... подробнее...

[4]Дударева Ольга Константиновна
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района – начальник начальник районного управления образования.            ... подробнее...

[5]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...