Дорожная сводка каникул: пять раненых, один погибший

logo
Дорожная сводка каникул: пять раненых, один погибший

В дни новогодних каникул отдел ГИБДД нашего района зарегистрировал 107 дорожно-транспортных происшествий. Пять человек получили травмы, один, к сожалению, погиб.

ДТП

Первое ДТП случилось 2 января около двух часов дня. На дороге в районе «Вакцины» водитель «Мазды» не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу движения и столкнулась с «Фордом». Пострадал виновник аварии.

3 января в 4 часа утра под колёса «Шкоды» попал пешеход, переходивший дорогу там, где переходить её не положено (на перекрёстке проспекта Красной Армии и 1-й Рыбной улицы). Пешеход жив, но получил травмы.

Смертельная авария произошла в тот же день в 10.55 утра. На подъездной дороге к Сергиевому Посаду «Дэу» (такси) столкнулось со стоящим на левой полосе погрузчиком. Легковушку буквально «втянуло» под тяжёлую раму спецтехники. Водитель погиб на месте, пассажира увезла «Скорая». 

Из других происшествий отметим выезд «Субару» на тротуар возле дома №134 по проспекту Красной Армии (3 января в пять часов вечера, пострадал пешеход) и встречное столкновение «Фольксвагена» и «Ситроена» на Ильинской улице (10 января в семь часов вечера, пострадал водитель «Фольксвагена»). 

По всем ДТП полиция проводит проверки для установления истинных причин случившегося. 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские Такси
Службы такси, работающие на территории Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[3] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[4]Ильинская улица
Улица Ильинская на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами пр-кт Красной Армии Правонапрудная улица Пушкарская улица улица Кузьминова улица Кирова Кустарная... подробнее...

[5]1-я Рыбная улица
Улица 1-я Рыбная на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами проспект Красной Армии улица Вознесенская Вокзальная улица Сергиевская улица улица Симоненкова 2-я Рыбная... подробнее...