Долгострой на Покровской сдадут в мае этого года

logo
Долгострой на Покровской сдадут в мае этого года

Обещанного три года ждут или, как в нашем случае, почти три года. Эту народную истину проверили на себе переселенцы из аварийных домов, что на Клементьевке. Новостройку на Покровской улице, куда по плану должны переехать люди, планировалось сдать еще в 2016-м. Но с той поры дом продолжает пребывать в статусе долгостроя.

Сейчас процесс контролируется на уровне министерства строительного комплекса, но сдать объект в эксплуатацию пока что не представляется возможным: регулярные проверки то и дело выявляют недоделки. Переселенцы недовольны качеством ремонта на новых квадратных метрах, отсутствием дорожной инфраструктуры и придомовой территории. Еще один минус – на Покровскую не ходит транспорт: люди боятся, что будут отрезаны от города и надеются, что районная администрация решит этот вопрос.

Но жилье люди все же ждут: встречи переселенцев, а также представителей компании застройщика и районной администрации проводятся раз в две недели. На последнем собрании, которое состоялось 17 марта, был озвучен новый срок сдачи новостройки: конец весны 2018 года.

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...