Дилерские конференции ЭКООКНА — 2015: продолжаем движение!

logo
Дилерские конференции ЭКООКНА - 2015: продолжаем движение!

19 марта состоялась вторая Дилерская конференция «Повышаем эффективность бизнеса. Выжить? Победить!», которая проходила в центральном офисе компании «Экоокна».

По традиции гостей и участников поприветствовала Нина Филоненко, директор по развитию компании «Экоокна», затем слово взяли Наталья Путинцева, заместитель директора по дилерским продажам, и другие спикеры.

Важно отметить, что в мероприятии принимали участие руководители Торгово-промышленной палаты Сергиево-Посадского района: Владимир Пономарев (президент), Ирина Критская (генеральный директор) и Сергей Чурюмов (начальник Управления антикризисных и стратегических проектов). Также конференцию посетили представители Центра поддержки малого и среднего предпринимательства Сергиево-Посадского муниципального района: Ольга Поршина (и.о. заместителя директора) и Ольга Лобачева (консультант). Приглашенные эксперты участвовали в обсуждении программ поддержки, дотаций, налогообложения и многих других тем, касающихся развития и укрепления малого бизнеса.

Все запланированные пункты программы конференции были успешно реализованы. Собравшиеся обсудили рыночные перспективы, предстоящие сложности и пути их преодоления, поговорили о секретах эффективных продаж в кризис, способах сохранения рентабельности и прибыльности, о необходимости сплочения для эффективного и успешного совместного развития, познакомились с новинками компании «Экоокна» и её партнеров-поставщиков — компаний G-U и Guardian. Несмотря на серьезность обсуждаемых вопросов, встреча прошла в доверительной и неформальной атмосфере, а дискуссии и обсуждения носили открытый и конструктивный характер.

Мы идем дальше — будьте с нами! Вскоре мероприятие переместится в другие города: на очереди Орел, Тула, Калуга, Кострома, Иваново, Владимир, Рязань, Тверь, Нижний Новгород, Вологда и Ярославль.

Следующая конференция состоится в г. Орел и откроет свои двери гостям и участникам уже 25 марта. А 26 и 27 марта конференция пройдет в г. Тула и в г. Калуга соответственно.

Если вас волнуют проблемы российского малого и среднего бизнеса, если вы ищете надежного партнера, если вы хотите сохранить и преумножить свою эффективность в условиях кризиса – присоединяйтесь к нам и приходите на конференцию!

Напоминаем, что вы можете заявить о своем желании участвовать в мероприятии с помощью сайта http://www.business.ecookna.ru, пройдя простейшую процедуру регистрации! Мы ждем вас!

Источник: Компания «Экоокна»пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...