В нашем ассортименте пополнение!

logo
В нашем ассортименте пополнение!

С новыми устройствами для окон, которые мы с удовольствием представляем вашему вниманию, вы будете спокойны за жизнь и здоровье детей, а также за сохранность имущества!

Ограничитель открывания створки FlexiLock – это устройство, специально разработанное для обеспечения детской безопасности.

Вы можете не волноваться за здоровье ребенка, даже если он остался без присмотра вблизи приоткрытого окна. FlexiLock запирается на ключ, и без участия взрослых ребенок никак не сможет открыть окно – возможность несчастного случая или получения травмы полностью исключена! Главное, чтобы окно было заблокировано тросовым замком FlexiLock. Кроме того, устройство не позволит случайному вору или грабителю беспрепятственно проникнуть в помещение через приоткрытую для проветривания створку окна, балконной или входной двери на даче.

Замок-фиксатор створки Turn&Fix устанавливается на пластиковые, деревянные и алюминиевые окна и балконные двери. В закрытом положении фиксатор не позволяет распахнуть оконную створку, но при этом допускает проветривание помещения путем её откидывания. Чтобы ребенок не смог без вашего разрешения открыть защелку фиксатора, в устройстве имеется замок, запираемый на ключ. Основные функции фиксатора Turn&Fix – обеспечение безопасности малышей вблизи окна и защита ваших окон/дверей от взлома и несанкционированного проникновения.

Подробнее обо всех особенностях и преимуществах новых продуктов вы можете ознакомиться, перейдя в раздел «Продукция» на нашем сайте.

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *