«Экоокна» и День города Волоколамск

logo
«Экоокна» и День города Волоколамск

25 июля жители подмосковного Волоколамска праздновали День города. Компания «Экоокна», продолжая давнюю традицию, поздравила город и его жителей, открыв на месте празднований собственную площадку и представив гостям и участникам праздника свою развлекательную программу.

Мы приготовили для маленьких и взрослых посетителей игровые конкурсы, призы, подарки, сюрпризы, бесплатно раздавали летающие, надутые гелием, шарики, неизменно вызывающие детские восторги. Любой желающий мог принять участие в нашей «фирменной» бесплатной лотерее с розыгрышем окна ПВХ в качестве главного приза. Были организованы детские спортивно-развлекательные соревнования «Эко-чеканка» и «Эко-футбол», где победителей ждали уникальные призы – профессиональные футбольные мячи с автографами футболистов российского футбольного клуба «Локомотив».

Надеемся, что в этот радостный день компания «Экоокна» со своей площадкой и развлечениями для жителей и гостей Волоколамска смогла внести свой скромный положительный вклад в создание праздничного настроения. Со своей стороны представители компании «Экоокна», координаторы и волонтеры отмечают высокий уровень организации праздничных мероприятий.

От лица всей компании «Экоокна» хотим поблагодарить уполномоченных представителей муниципалитета и руководство администрации г. Волоколамск за то, что вы одобрили и санкционировали наше участие в этом замечательном празднике! Для нас это было замечательной возможностью, во-первых, поздравить жителей города Волоколамск, а во-вторых – разделить с ними радость этого праздника! Мы обязательно сюда вернемся, чтобы снова ощутить эту светлую праздничную атмосферу общей радости, улыбок, веселья и заливистого детского смеха! До новых встреч, друзья!

Источник: Компания «Экоокна» — пластиковые окна (окна ПВХ).



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...