Детям будет комфортно

logo

Детям будет комфортно

Глава района Сергей Пахомов посетил вчера новый детский сад, открывшийся в микрорайоне Северный-5.

В детском саду районный руководитель пообщался с детьми, осмотрел игровые комнаты, спальни, спортзал и бассейн. Строительные и подготовительные работы в учреждении сегодня завершены, хотя, по словам Сергея Пахомова, отдельные замечания строителям пришлось сделать. В частности, это касается благоустройства внутренней территории.

“По проекту детские площадки делают с мягким покрытием, но сегодня здесь песок. В современном детском саду нужно делать хорошее покрытие, и мы на следующий год эту проблему решим. Песок останется только в песочнице”, — подчеркнул Пахомов.

В целом новый детский сад на Северном-5 глава оценил на “хорошо” и добавил, что строители отработали качественно. “Самое главное — хороший педагогический коллектив и директор, который вместе с нами и строителями, по сути, достраивал детский садик. Я думаю, что детям будет комфортно и родители тоже будут довольны”, — резюмировал Сергей Пахомов.

Екатерина Сомова

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[2]Пахомов Сергей Александрович
Биография Родился 6 августа 1975 года в городе Загорск Московской области. ОБРАЗОВАНИЕ: 1982 — 1992 гг. — общеобразовательная школа, г. Сергиев Посад. 1994 — 1997 гг. — Хотьковский аграрный... подробнее...