Депутат Александр Легков провел прием граждан в Сергиевом Посаде

logo
Депутат Александр Легков провел прием граждан в Сергиевом Посаде

Депутат Мособлдумы Александр Легков провел прием жителей в Сергиевом Посаде 25 апреля. Пообщаться с олимпийцем и политиком пришли руководители учреждений, общественных организаций и обычные граждане.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Директор одного из старейших детских садов Сергиева Посада №12 Наталья Плотникова записалась на прием, чтобы сказать депутату слова благодарности за средства, выделенные по линии Мособлдумы на ремонт ее учреждения.

«Наш детский сад – один из старейших в Сергиевом Посаде, кухня и санитарные комнаты требуют ремонта, мы благодарны депутату Александру Легкову за содействие в выделении средств на ремонтные работы», — говорит Наталья Плотникова.

С благодарностью и просьбой о дальнейшей помощи пришли к областному депутату представители общества СИДИ, куда входит более 200 семей, имеющих детей с инвалидностью.

«Недавно Александр Легков помог почти двадцати нашим семьям оплатить курс реабилитации, мы принесли ему благодарственное письмо, сейчас мы ждем его помощи в обеспечении доступности для людей с инвалидностью нового бассейна на Реммаше, сегодня на приеме депутат рассказал, что там уже изменили проект, по которому будут расширены дверные проемы в раздевалках и душевых, а также будет заказан подъемник для спуска-подъема людей с инвалидностью в чашу бассейна», — рассказала руководитель СИДИ Ирина Громова.

Обращения, жалобы, просьбы и предложения других посетителей депутатской приемной касались самых разных тем – от содействия целым поселениям в создании качественных спортивных площадок до помощи конкретным людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Где-то для решения проблемы требуется полчаса и один звонок, где-то – год и десятки писем, звонков, визитов, но я готов заниматься даже самыми сложными вопросами, очень ценю доверие людей, которые обращаются ко мне, и буду стараться помочь каждому», — говорит депутат Александр Легков. 

 

Пресс-служба Сергиево-Посадского района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Муниципальное образование сельское поселение Реммаш расположено на северо-востоке на территории бывших Ереминской и Рогачевской волостей Александровского уезда, по сторонам старинной дороги из Сергиевского Посада в Федорцово и далее на Калязин. Московской области и входит в состав Сергиево-Посадского муниципального района. Занимаемая площадь равна 2150 га. В состав поселения входят 3 населенных пункта: поселок Реммаш, село Иудино и деревня Мехово. подробнее...

[2]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...