День студента отметили на катке

logo
День студента отметили на катке

24 января, накануне Татьяниного дня, на катке Детско-юношеской спортивной школы «Центр» («Малый луч») состоялся уже традиционный молодежный праздник «День студента».

Более 2000 студентов, нынешних, будущих и прошлых, нетолько весело, но и с пользой для здоровья провели этот день. Для всех гостей мероприятия были организованы конкурсы с призами, файер-шоу и фейерверк.

Настоящий ледовый праздник был организован администрациями Сергиево-Посадского района и городского поселения Сергиев Посад, молодежной общественной организацией «Желание есть» при поддержке ряда коммерческих структур и районных средств массовой информации.

Источник: Управление по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Сергиево-Посадского района

Источник: Газета Ярмарка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...