Два человека погибли в двух ДТП в Подмосковье

logo
 
Два человека погибли в двух ДТП в Подмосковье

РИАМО, Николай Корешков

В Талдомском городском округе автомобиль насмерть сбил пешехода, а в Сергиево-Посадском городском округе в результате ДТП погиб 15-летний пассажир машины, съехавшей в кювет, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 22:15 на 1 километре дороги Талдом — Устье — Стрелка в Талдомском городском округе был совершен наезд на пешехода вне зоны пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход погиб», — говорится в сообщении.

В 23:10 на 3 километре дороги Краснозаводск — Семенково в Сергиево-Посадском городском округе автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП погиб 15-летний пассажир.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает всех участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать ПДД», — заключается в материале.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]Городское поселение Краснозаводск
Административным центром городского поселения Краснозаводск является г.Краснозаводск. Расположен на севере Московской области, в 80 км. от г.Москвы, в 20 км. от г.Сергиев Посад на берегу реки... подробнее...