Губернатор завёл аккаунт во «ВКонтакте»

logo
Губернатор завёл аккаунт во "ВКонтакте"

12 октября у губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва появилась своя страничка в социальной сети ВКонтакте. Глава региона завёл её в ходе встречи с руководством соцсети.

Во встрече приняли участие генеральный директор социальной сети ВКонтакте Борис Добродеев, директор по работе с партнёрами «ВКонтакте» Ярослав Андреев, менеджер спецпроектов ВКонтакте Константин Сидорков.

Официальная страница Андрея Воробьёва прошла процедуру верификации — проверку на подлинность и соответствие персоне. Отличительным знаком успешного прохождения проверки является галочка, расположенная справа от имени пользователя или названия сообщества. Адрес страницы: http://vk.com/andreyvorobiev.

 

Андрей ВОРОБЬЁВ, губернатор Московской области:

— «ВКонтакте» — сеть номер один у нас в стране. Сегодня социальная сеть «ВКонтакте» вскрывает огромное количество проблем и помогает в их решении. У нас созданы группы во ВКонтакте и Балашихи, и Королёва, и Мытищ — группы, которые обсуждают и решают актуальные проблемы. Что касается ведения страницы, то, во-первых, я собираюсь делать это сам, а во-вторых, постараюсь, чтобы это было максимально интересно.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *