Группа «Уматурман» в Сергиевом Посаде с коптера

logo

[аэросъемка] Друзья! Если вы по какой-то причине пропустили приезд в наш город исполнительницы хита «Я не болею Тобой» Алёны Высотской, а также группы «Уматурман», которая известна по саундтрекам к фильму «Ночной дозор» и телесериалу «Папины дочки», то обязательно посмотрите мое видео, которое я снял на четыре камеры, одна из которых была на квадрокоптере. В конце, бонусом к концерту, был хороший салют и фаер-шоу.

[lyte id=»WRC-gPVrJtY» /]

Праздник организовал торговый центр «Капитолий», которому исполнился один год. Это его собственник оплатил выступление артистов и эту съемку, которую я произвел с огромным удовольствием, наконец-то применив свои операторские умения. А вот за монтаж и публикацию мне не платили. Сам решил показать сие действо читателям, т.к., на мой взгляд, оно переплюнуло все последние, так называемые праздники на «День города» в Сергиевом Посаде.

P.S. В эти выходные был настоящий бум на мои услуги по коммерческой аэросъемке. Я ездил снимать высотки, коттеджные поселки и концерт. Если вам нравится то, как это выглядит и вы хотите чтобы ваш товар был запечатлен не хуже — звоните или пишите мне. Номер телефона и электронная почта указаны в шапке сайта. =)

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *