Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей

logo
Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей

Новая порция информации о гражданах Сергиева посада, в отношении которых возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Из официального сайта Единого Федерального реестра сведений о банкротстве.
К сведению граждан, обманутых Терехиными А. и Д.
К сведению главы округа Токарев М. Ю.
Судебный акт о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов
№ сообщения 7143267
Дата публикации 11.08.2021
Должник

ФИО должника Терехин Дмитрий Александрови

Определением Арбитражного суда Московской области от 03.08.2021г. по делу №А41-31963/21 в отношении гражданина Терехина Дмитрия Александровича (дата рождения: 10.09.1990г., место рождения: гор. Загорск Московской области, адрес регистрации: Московская область, г. Сергиев Посад, м-н Семхоз) введена процедура банкротства – реструктуризация долгов гражданина, фин. управляющим утвержден Максимов А. Н. Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования настоящего сообщения. Адрес для заявления кредиторами требований и направления корреспонденции: 129090, г. Москва, а/я 50. Судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве гражданина назначено на 03.02.2022г. в 10:30 в помещении суда по адресу: пр-кт Академика Сахарова, д. 18, г. Москва, зал судебных заседаний № 228.

Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей


Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей


ПО ПРИЗНАНИЮ ТЕРЕХИНА-ст., ОН ТАКЖЕ ПОДАЛ НА БАНКРОТСТВО. А пока он мирно управляет муниципальным предприятием, оперируя десятками и сотнями миллионов бюджетных рублей.
Напомню, что на офиц. сайте ФССП за ним числятся 24 исполнительных листа на сумму около 200 млн. руб!

Прошу уважаемого Губернатора Московской области Андрея Воробьёва принять к сведению данную информацию. В следующем информационном блоке расскажу о том, кому из чиновников эти ребята построили дома, «кинув» в очередной раз подрядчиков.

Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей

Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей

Потрясающая информация! Александр Терехин, фактически руководящий муниципальным предприятием в Сергиевом Посаде, имеет около 24 исполнительных листов/производств о взыскании с него долгов физ. и юрлицами. Общая сумма долгов — около 200 млн руб; на подходе еще несколько решений на космические суммы.
Возглавляемый им МУП занимается преимущественно строительством и ремонтом на бюджетные деньги. Например, сегодня — это ДК «Космос» в Пересвете. А также дома, признанные проблемными из-за мошенничества застройщиков. А вот этим застройщиком была фирма, более чем близкая к отцу и сыну Терехиным, на которых возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. И которые инициируют своё банкротство. Неисповедимы пути твои, Господи…

Александр Терёхин должен уже около 200 миллионов рублей


Присосались к бюджету, не оторвать. Паразиты.
Если ничего не изменится, в продолжении расскажу о его родственных и коррупционных связях, построенных для чиновников коттеджах и обманутых подрядчиках и дольщиках.
Очень надеюсь, что данную информацию увидит Правительство Московской области и Губернатор Воробьев А. Ю. Прилагаю часть выписок с офиц. сайта ФССП.

 

Михаил Григорьев
Председатель Совета депутатов города Сергиев Посад первого созыва

Фото sergiev-posad.ru

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Совет депутатов города Сергиев Посад
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 169, каб. 203 Сайт: sovetsp.ru Телефон: +7 (496) 541-40-36 Совет депутатов городского поселения Сергиев Посад Телефоны Телефоны приемной председателя: +7 (496)... подробнее...

[2]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[4]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...