Границу района маркировали стелой

logo
[lyte id=»7ue9beDiH1o» /]

 

На границе Сергиево-Посадского и Дмитровского районов, у населённого пункта Пальчино, установили стелу, обозначающую въезд в наш район. По заказу районной администрации, её изготовили и смонтировали специалисты строительной организации «ДСК».

[adrotate banner=»20″]

Знак выполнен по эскизу бюро «СП-проект» из художественного бетона. В центре конструкции – герб Сергиево-Посадского района.  Игорь Барташунас, главный специалист отдела размещения наружной рекламы районного Управления градостроительства, отметил:

«Установка стелы – это одно из поручений губернатора Московской области. Внешний вид и архитектурное решение стелы согласованы с Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области». 

Стелу весом 9,5 тонны держит бетонный подиум в 18 тонн.     Автор: Ирина Белякова Оператор: ТВР 24   Источник: Телеканал «ТВР 24»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *