Гость в прямом эфире. Социальный проект

logo

Гость в прямом эфире. Социальный проект

Друзья, слушатели, подписчики и просто добрые люди, наше любимое Радио «Посад» претендует на губернаторскую премию «Наше Подмосковье».
В номинации «Гражданский диалог» представлен социальный проект «Гость в прямом эфире», в рамках которого мы оказываем безвозмездную помощь в освещении деятельности социальным организациям и проектам, направленным на помощь ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам, многодетным семьям, жителям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Проголосовать за проект «Гость в прямом эфире» может любой желающий, для этого необходимо зайти на сайт наше-подмосковье.рф, выбрать вкладку «Проекты» и отсортировать результаты по региону и номинации – Сергиево-Посадский район, Гражданский диалог.
Безграничной любви всем проголосовавшим и +100 к удаче!

 ТАКАЯ У НАС РАБОТА
Для нас работа на радио — не просто работа. Мы любим наш город и ориентируемся на это в своей деятельности: освещаем все значимые события, которые происходят в Сергиевом Посаде. Мы понимаем ответственность, которая лежит на нас как на средстве массовой информации, поэтому каждый день мы не только оперативно и объективно доводим до населения новости о событиях, которые происходят в нашем городе и районе, но и стараемся помочь всем частым лицам, которые обращаются к нам за помощью, всем волонтерским движениям, социальным проектам, активным молодежным организациям, новым стартапам.
Каждый член нашей команды берет на себя ответственность и обязательства по этому поводу. Наша информационная группа всегда открыта для коммуникаций. Наши ведущие всегда творчески и с интересом подходят к проведению эфиров с молодыми предпринимателями, активистами социальных и молодежных движений, с особым вниманием относятся к частным лицам в сложной жизненной ситуации.
Нашей радиостанции в этом году исполнилось 9 лет. Мы готовы профессионально развиваться и делиться опытом. Радио — это самый оперативный продукт в сфере СМИ и медиа — прежде всего, за счет прямых эфиров. Мы получаем информацию, анализируем ее и сразу же озвучиваем в эфире. Для нас важно своевременно донести новость, оперативно ознакомить жителей с интересными соцпроектами, которые реализуются в нашем городе и районе. Для эффективной поддержки некоммерческих проектов мы хотим повысить качество нашего вещания с помощью обновления оборудования, а также расширить охват интернет-аудитории путем ребрендинга официального сайта.

В рамках трёх программ на радио «Посад» 90_6fm — «Владимировичи», «Ы-шоу», «Большой воскресный вечер с Валерией Павловой» — уже проведено более 720 прямых эфиров и более 260 бесед с приглашенными гостями.

Аудитория наших слушателей — это жители Сергиева Посада и района. Таков максимальный охват нашего передатчика.
К данному моменту наша радиостанция оказала информационную поддержку следующим некоммерческим организациям и проектам, частным лицам: проект «Рекорд победы» (посвящен 70-летию Великой Победы), фестиваль-конкурс «Парад Колясок» (направлен на помощь многодетным семьям), первый Сергиево-Посадский поэтический интернет-конкурс «Бегущая строфа» и аудиофотовыставка «Фотозвуки» (помощь талантливой молодежи), II Международный театральный фестиваль «У Троицы» (проводится для повышения культурного уровня населения), Открытый Фестиваль Hi-Tech — проектов «Будущее. Handmade» (поддержка технически одаренной молодежи), реабилитационный центр «Оптимист» (реабилитация детей-инвалидов), фестиваль-выставка «Маматайм» (поддержка института семьи), волонтерское движение «Потеряшки г. Сергиев Посад» (помощь безнадзорным животным), спортивные клубы тайского бокса и каратэ, художники, иконописцы, реставраторы, жители города в сложных жизненных обстоятельствах.
Дата старта проекта: 01.03.2014
Ссылки на материалы проекта:
www.posadfm.ru
vk.com/radioposad
vk.com/vladimirovichifm
vk.com/y_show
vk.com/bigsundaynight

Анастасия Михайловская,руководитель рекламной службы радио «Посад» 90_6FM

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...