Госжилинспекция открывает двери УК

logo

Госжилинспекция Московской области совместно с управляющими компаниями 21 марта проведёт акцию "День открытых дверей".

Мероприятие стало традиционным для Подмосковья. В октябре 2014 года более 7 тысяч жителей области посетили 125 управляющих компаний, открывших свои двери в тот день.

В рамках "Дня открытых дверей" жители смогут задать специалистам УК любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. К участию приглашены все управляющие организации Подмосковья.

На официальном сайте Госжилинспекции Московской области (gzhi.mosreg.ru) в разделе "Мероприятия" размещена информация, какие УК Сергиево-Посадского района участвуют в акции. Открытыми для жильцов готовы стать МУП "Краснозаводская коммунальная компания" и ЗАО "СТРОЙГРУППА СП", работающая в Богородском.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В этой статье пойдет речь о размещении информации о своем деле в бизнес-справочниках и на порталах бесплатных объявлений таких как Авито. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...