Говорим о субботниках

logo
[lyte id=»2HlybSEailA» /]

 

Два новых наблюдения. На субботниках соседи, между которыми был трения, мирятся. Во-вторых, сейчас, когда перестали «сгонять», даже больше стало выходить во дворы на субботник. Главное – хорошо организовать. Никто не против привести в порядок свой двор после зимы.

  Автор: Ирина Максимова Источник: Новости ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *