Глава района встретился с директорами крупных предприятий района

logo

В четверг, 12 февраля, Сергей Пахомов встретился с директорами крупных предприятий Сергиево-Посадского района.

Глава района встретился с директорами крупных предприятий района


На встрече присутствовали генеральные директора трёх крупнейших предприятий  района — Александр Долотцев (ОАО «Краснозаводский химический завод»), Николай Вареных (ОАО «ФНПЦ «Научно-исследовательский институт прикладной химии») и Владимир Магрук (филиал ОАО «РусГидро» — «Загорская ГАЭС»).

Сергей Пахомов рассказал о долгосрочных планах районной администрации, как в производственной, так и в социальной сферах. Промышленники, в свою очередь, поделились своим видением экономической ситуации и перспектив развития производства.

«Взаимодействие власти и бизнеса сейчас должно быть построено на прямых регулярных контактах. Очень важно в это непростое время знать, какие задачи ставят перед собой наши предприятия, какие вопросы решают, в какой поддержке нуждаются. От наших совместных усилий зависит успешное движение вперёд, поэтому есть предложение сделать такие встречи регулярными», — отметил Пахомов.

Единая пресс-служба

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Адрес: г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии [2], 169
Сайт: sergiev-reg.ru
Эл. почта: adm@sergiev-reg.ru
Телефон: +7 (496) 551-51-00
Часы работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00 подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...