Глава округа Михаил Токарев посетил фармпредприятие «Сотекс»

logo

 

 Глава округа Михаил Токарев посетил фармпредприятие «Сотекс»
 

Глава округа Михаил Токарев посетил фармпредприятие «Сотекс». При содействии местных властей компания успешно преодолевает трудные времена.

“Не смотря на сложившуюся ситуацию, связанную с поставками мы работаем в том же режиме, субстанции у нас поставляются которые зарегистрированы”, — Евгения Неляпина, директор по производству компании «Сотекс»

На заводе «Сотекса» выпускают более 150 наименований товаров. В цехах готовят инъекционные растворы, наполняют ампулы и шприцы с последующей маркировкой. Затем — упаковка и отгрузка на склад. Все производственные процессы строго соответствуют международным требованиям.

“Хороший большой коллектив, хорошие условия работы для сотрудников. Выпускают продукцию очень востребованную в настоящее время. Эта продукция пользуется популярностью на больнично-госпитальном уровне”, — Светлана Гуркова, начальник Управления экономики администрации Сергиево-Посадского городского округа

«Сотекс» — одна из наиболее высокотехнологичных и инновационных фарм компаний в России. В Сергиево-Посадском округе она занимает второе место по объёму отгруженной продукции собственного производства.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...