Гастроскопия для детей и взрослых. Новое современное оборудование.

logo
Гастроскопия для детей и взрослых. Новое современное оборудование.

Медицинский центр «ПАРАЦЕЛЬС» осуществляет полный комплекс процедур в области гастроэнтерологии, направленных на обследование пациента, диагностику заболевания и лечения выявленной болезни.

При обследовании используется современное эндоскопическое японское оборудование фирмы «Olympus».
При проведении гастроскопии, врач детально осматривает слизистую оболочку верхних отделов желудочно-кишечного тракта, оценивает ее состояние и ставит диагноз. С помощью этого оборудования выполняются многие лечебные процедуры (орошение слизистой лекарственными препаратами, прижигание эрозий, остановка кровотечений и многое другое).

Аппарат специально адаптирован для детей и имеет минимальный диаметр, что позволяет проводить гастроскопию детям от 1,5 лет (только по назначению лечащего врача).
Необходимость проведения гастроскопии определяет врач гастроэнтеролог, но важно помнить, что даже за самыми незначительными жалобами могут скрываться такие серьезные заболевания, такие как язва или опухоли.

Центр здоровья Парацельс.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Медицина
Медицинские учреждения Сергиева Посада подробнее...

[2] — Вы пришли к нам, это значит, что у Вас будет реальная возможность убедиться, что медицинскую помощь можно сочетать с заботой о Пациенте: от записи на приём и диагностики до приёма у специалиста и визита врача на дом. Удобно доехать, просто записаться, приятно проходить лечение. Мы предлагаем Вам Понимание, Уважение, Результат. подробнее...