Ведение беременности и подготовка к родам

logo
Ведение беременности и подготовка к родам

Уважаемые пациенты,
Предлагаем Вашему вниманию программы «Ведение беременности», которые предусматривают проведение всех необходимых исследований, профилактических мероприятий и консультации врачей в течение беременности. Подключиться к прохождению программы ведения беременности можно на любом сроке:

  •  Ведение беременности с 1 триместра
  •  Ведение беременности с 2 триместра
  •  Ведение беременности с 3 триместра
  •  У нас Вы сможете определить пол ребенка на ранних сроках беременности.

   Подробнее

В июне 2015 года, мы начали сотрудничество с  сетью фитнес-клубов «Виктория Фитнес».

Обращаем Ваше внимание на интересное предложение — курс подготовки к родам и материнству. 

Для Вашей комфортной подготовки к родам: занятия в бассейне, просторные  залы для занятий гимнастикой и изучения дыхательных техник, информационные встречи, на которых вы получите все необходимую Вам информацию.

Как проходит обучение на курсах: в полную программу подготовки к родам входит 10 занятий. Если вы не успели к началу курса, вы можете начать обучение с любого занятия. 

Мы уверены, что в рождении ребенка должен принимать активное участие будущий папа, по этому,  на занятия со звездочкой вы можете пригласить мужа.

Если вы хотите посетить какое-то занятие отдельно, вы можете, не приобретая курс полностью, посетить только то занятие, которое вам нужно.

Если вы не успеваете пройти полный курс до радостного события, вы можем предложить вам экспресс-подготовку к родам – в течение 5 часов наши преподаватели дадут вам самые необходимые знания и навыки.

Пациентам медицинского центра «Парацельс» предоставляется дополнительная скидка 5%.

Ведение беременности и подготовка к родам

Центр здоровья Парацельс.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Всё о бассейнах Сергиево-Посадского района.
Крытые плавательные бассейны, природные бассейны водоёмов, строительство бассейнов и любые другие упоминания в статьях и материалах сайта. подробнее...

[2]Медицина
Медицинские учреждения Сергиева Посада подробнее...

[3] — Вы пришли к нам, это значит, что у Вас будет реальная возможность убедиться, что медицинскую помощь можно сочетать с заботой о Пациенте: от записи на приём и диагностики до приёма у специалиста и визита врача на дом. Удобно доехать, просто записаться, приятно проходить лечение. Мы предлагаем Вам Понимание, Уважение, Результат. подробнее...

[4]«Виктория Фитнес»
Сеть фитнес клубов «Виктория Фитнес» Команда фитнес-клуба «Виктория Фитнес» — это команда профессионалов. У каждого тренера свой бесценный опыт. Каждый инструктор влюблен в свое дело. Вот... подробнее...