В TEKTA GROUP создан отдел ипотеки и специальных программ

logo

В компании TEKTA GROUP открылся отдел ипотеки и специальных программ. Теперь компания сможет расширить выбор ипотечных программ для своих покупателей, а также предложить рынку новые уникальные кредитные продукты, разработанные в партнерстве с крупнейшими банками страны.

«С ростом компании и увеличением количества объектов возникла необходимость в создании специализированного отдела ипотеки  и привлечения  лучших специалистов  этой сферы», – заявил  Дмитрий Коновалов, генеральный директор TEKTA GROUP.

Руководителем  отдела ипотеки и специальных программ TEKTA GROUP назначен  Роман Строилов, ранее занимавший должность руководителя частного и корпоративного кредитования в агентстве недвижимости Penny Lane Realty.

«Мы уверены, что более чем десятилетний опыт работы в банковской сфере и на рынке недвижимости позволит Роману с успехом решить поставленные задачи и обеспечить наших покупателей лучшими предложениями на рынке ипотечного кредитования», – подчеркнул Дмитрий Коновалов.

Новый отдел займется расширением пула банков-партнеров, предоставляющих покупателям компании TEKTA GROUP льготные условия кредитования. Партнерство с крупнейшими игроками рынка позволит разработать принципиально новые ипотечные продукты, соединив выгодные условия банка со специальными предложениями от компании. Отдельным направлением работы нового отдела станет развитие «военной» ипотеки и других федеральных и региональных программ поддержки заемщиков.

«Качественное жилье бизнес-класса – это не привилегия, а уровень жизни, которого достоин каждый. При этом для многих покупателей ипотека на хороших условиях – единственный способ решения квартирного вопроса. Поэтому для нас важно предложить максимально широкий выбор ипотечных продуктов нашим клиентам», – отметил Роман Строилов, новый глава отдела ипотеки и специальных программ.

 

Источник: TEKTA GROUP



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Недвижимость и строительство в Сергиево-Посадском районе
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих на рынке недвижимости и строительства Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...

[2]Ипотека
подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...