В Хотьковской городской поликлинике открылся колл-центр

logo

В первый день зимы начал свою работу колл-центр в Хотьковской городской поликлинике. За модным словечком скрывается справочно-информационная служба и регистратура в одном флаконе.

 В Хотьковской городской поликлинике открылся колл-центр

Через новый справочный центр можно будет записаться на приём к врачу или вызвать его на дом, просто позвонив по телефону 8 (496) 540-79-76. Кроме того, операторы колл-центра готовы ответить на вопросы жителей по работе врачей детского, взрослого и стоматологического отделений поликлиники.

Хотя Хотьковская поликлиника – в числе лидеров по записи на приём через интернет, не все ещё умеют работать в Сети. Позвонив в центр, люди могут и записаться, и интересующую их информацию получить.

В информационно-справочном центре работает два оператора, время работы центра совпадает с режимом работы поликлиники – с 7:30 до 19:00. Напомним, телефон колл-центра 8 (496) 540-79-76.

Фото: Дамир Шавалеев

Источник: OkPosad



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Справочная информация про город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район. Достопримечательности, исторические личности и известные люди, адреса и телефоны организаций, учреждений и компаний города и района. подробнее...