В Сергиево‑Посадском районе построят новый производственный цех

logo
 
В Сергиево‑Посадском районе построят новый производственный цех

РИАМО, Александр Кожохин

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале строительства производственного цеха в Сергиево-Посадском районе в городе Пересвет, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

«Объект будет расположен на территории «Комплекса тепловакуумных испытаний крупногабаритных космических изделий». Цех предназначен для производства электросварной сетки формата «карта», используемой в строительстве. Материал применяется в кладке стен, в армировании кирпичной кладки, в устройстве монолитных фундаментных плит», – говорится в сообщении.

Общая площадь нового одноэтажного здания составит 4185 квадратных метров. Проектом предусмотрено два производственных участка в цехе: участок сварки карт и участок механической мастерской. Предполагаемый объем производства – 110 тысяч тонн материала в год.

На прилегающей территории предусмотрено размещение зон погрузки-разгрузки и обустройство парковки для автомобилей. Плановое завершение работ планируется в третьем квартале 2019 года. Первая плановая проверка объекта начнется с 24 мая.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *