В Сергиевом Посаде попала под поезд гражданка Украины

logo
В Сергиевом Посаде попала под поезд гражданка Украины

Происшествие случилось сегодня утром возле Михайловской церкви на Красюковке (у хлебокомбината). Женщина переходила железнодорожные пути в неположенном месте и не смотрела по сторонам.

Как сообщили нам в Линейном отделе полиции на станции Сергиев Посад, пострадавшая – гражданка Украины 1988 года рождения. В 7:05 она попала под колёса грузового поезда, следовавшего по второму главному пути (в сторону Александрова). К счастью, женщина осталась жива, на «скорой» её доставили в Районную больницу. По предварительной информации, обошлось без серьёзных травм.

В Сергиевом Посаде попала под поезд гражданка Украины

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...