Пропавший в апреле инвалид уже похоронен

logo

0_137fa5_c4fb7d35_orig


На днях, после выхода материала «Жителя Сергиева Посада похитили цыгане?», в котором говорится о возможном похищении инвалида Владимира Блохина представителями так называемой «мафии попрошаек», со мной связались коллеги с телеканала «Россия-1». Я рассказал им, что считаю данную версию правдоподобной и они согласились приехать к нам в город, чтобы сделать об этом репортаж. Тем более, 44-летний Владимир Блохин был не единственным пропавшим в этом году инвалидом. Также бесследно пропал и 51-летний Олег Шкуратько.

И вот сегодня я получил вот такое сообщение от читательницы, заявлявшей о пропаже Владимира Блохина:


«В воскресенье приезжал к нам канал «Россия-1», снимали репортаж про нас и про Шкуратько, ну мы рассказали нашу ситуацию, что дело у нас на руках и т.д.. Они сказали, что помогут нам и пустят в эфир репортаж, закинут удочки по своим каналам, и вот вчера к нам приехала полиция с фото и с информацией, что надо ехать в Москву на опознание.

Мы приехали в Москву, нашли это отделение, нам рассказал розыскник, что Владимир обнаружен был аж 27 апреля на станции Быково, он был в афганской форме. Еще с ним были люди и собака, типо стало плохо в электричке, а эти типа «друзья» вывели его на станции Быково и уехали дальше. Ему стало плохо с сердцем и он там скончался, нашли его 27 АПРЕЛЯ!

Этот розыскник отправлял запросы к нам в Сергиев Посад 3 раза, что по отпечаткам пальцев обнаружен такой то человек, но наше УМВД молчало и ничего нам не сообщило, пока «Россия-1″ не стала шабуршать. Ну, по факту, теперь человека нет, никто его не искал, так как нам сказали, что его искали по базе розыска и его там нет вооообще и не было, даже лично при мне смотрел.

Опознали мы его по фотографиям, так как тела уже нет, оно давно захоронено в Раменском районе, как неопознанный, похоронен в чем мать родила. Чтоб его теперь перевезти к нам в Посад, нужно ждать год и готовить около 100 000 рублей. Будем этот вопрос решать конечно. Сейчас сделаем все документы, и поедем в прокуратуру, потому что это реальное свинство!!!» — пишет читательница altgazeta.ru Оля Хардина. 

 

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Сергиево-Посадская городская прокуратура
Поднадзорная территория: город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район.
Адрес: проспект Красной Армии, 136, 2 этаж
Сайт: mosoblproc.ru
Телефон: +7 (496) 547-09-90
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, Сб-Вс выходной
Эл. почта: s-posad@mosoblproc.ru подробнее...

[3] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[4] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...