В Сергиевом Посаде обнаружен арсенал

logo


 

[adrotate banner=»20″]

«Андрей, добрый вечер! На улице Маслиева, на против птицефабрики, в гаражах, что-то случилось. Стоит скорая, пожарка и полиция!», — пишет читательница altgazeta.ru Елена Воронцова. После чего, другой читатель, которого я знаю, написал мне:

«Андрей, сегодня товарищ из ОМОНа ездил на опись небольшого арсенала, который нашли в Птицеграде. Автоматы, гранаты, много патронов и самодельные взрывные устройства. Больше ничего не знаю. Может ты разузнаешь по своим каналам подробности».

Дополнение: На следующий день, после выхода моего материала, сайт life.ru опубликовал эти фото и данные.

В ходе отработки оперативной информации сотрудники спецслужбы обнаружили в одном из гаражных боксов, расположенных в подмосковном Сергиевом Посаде, тайник.
По словам источников, данные, полученные от одного из информаторов спецслужбы, подтвердились: под полом в гараже был обнаружен узкий проход в землянку. Там специалисты увидели внушительный арсенал оружия, в том числе были найдены почти два десятка ручных гранатомётов.
 
Помимо этого, по словам источников, бойцы спецподразделений обнаружили в подполе внушительный склад самодельных взрывных устройств, готовых к использованию, а также десятки снаряжённых рожков к автоматам Калашникова и иные боеприпасы. 

Источник: Альтернативная газета


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *