В Сергиевом Посаде заработали сезонные маршруты к СНТ

logo
 В Сергиевом Посаде заработали сезонные маршруты к СНТ

С 30 апреля в Сергиевом Посаде заработали два сезонных дачных маршрута и организованы заезды в СНТ на одном постоянном маршруте:

  • № 2021 Сергиев Посад – Марьино.

    Маршрут работает с пятницы по воскресенье. Воспользоваться им пассажиры смогут до 30 сентября. 
    От начальной остановки первый рейс отправляется в 8:00, последний – 15:30. От конечной остановки первый рейс отправляется в 9:30, последний – в 17:00.

  • № 2044 Жучки – Хотьково – Костино.

    Маршрут работает с пятницы по воскресенье. Воспользоваться им пассажиры смогут до 30 сентября. 
    От начальной остановки первый рейс отправляется в 9:48, последний – 19:15. От конечной остановки первый рейс отправляется в 8:35, последний – в 19:40.

Точное расписание маршрутов уточняйте на остановках. 

Маршруты работают по регулируемым тарифам с возможностью использования льгот для отдельных категорий граждан и социальных карт жителей Московской области и Москвы. Оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой, картой «Стрелка» или наличными средствами.  

В Московской области для комфортного передвижения жителей и гостей региона, в предстоящем дачном сезоне к подмосковным СНТ организуют 45 автобусных маршрутов. Транспортные средства будут перевозить пассажиров от подмосковных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам.

Увеличение транспортной работы в регионе на дачный период осуществляется в рамках двустороннего соглашения между правительствами Московской области и Москвы, направленного на благоустройство и обеспечение необходимой инфраструктурой горожан, проживающих в дачных посёлках.

С полным списком маршрутов к СНТ можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *