В Сергиевом Посаде задержали женщину с героином

logo
 
В Сергиевом Посаде задержали женщину с героином

 пресс-служба Росгвардии по Московской области

В подмосковном Сергиевом Посаде полицейские задержали женщину, у которой изъяли около 4 граммов героина, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Пятого марта в 15:00 в городе Сергиев Посад, улица 1-й Ударной Армии, установлена и доставлена в УМВД женщина 1983 года рождения, у которой при личном досмотре обнаружено и изъято 3,71 грамма героина», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что подозреваемая задержана, в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[2] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[3]1-й Ударной Армии улица
Улица Первой Ударной Армии на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Кукуевская набережная Аптекарский переулок Крутой переулок Зелёный переулок Долгокукуевская... подробнее...