В РБ новый рулевой

logo

70-летний главврач Сергиево-Посадской районной больницы, Александр Сумин, официально покинул свой пост, на котором он проработал в течение пяти лет.

При нём районное здравоохранение было вновь объединено в единую систему, стало лучше и разнообразнее — на базе РБ были открыты Центр материнства и детства, сосудистый центр, оборудованы новые фельдшерско-акушерские пункты в деревнях и сёлах.

Благодарность многоопытному доктору, заслуженному врачу РФ за многолетний труд во благо районной медицины выразили глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев и спикер окружного парламента Рита Тихомирова. Главврачом РБ назначен Олег Дмитриев — бывший заместитель Сумина, который будет занимать почётную должность врача-эксперта. Сергей Рунько Фото Сергея Семенькова Источник: Газета Вперёд


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *