В пожаре на Новоугличском шоссе погиб человек

logo
В пожаре на Новоугличском шоссе погиб человек

[фото] Примерно в 16:40 читатель Алексей Иванов сообщил, что в доме 70а, по Новоугличскому шоссе горит квартира (№16) на первом этаже. Пожарные приехали и быстро всё потушили. После читатели живущие в этом доме рассказали, что в данном пожаре погиб мужчина. По словам Екатерины Ерошкиной погибшего звали Владимир, он пенсионер (60-62 года).

«Где-то в 16:15 отключили свет, мама позвонила в домоуправление и ей сказали, что горит квартирав нашем доме. Она говорит, что он был любитель выпивки, не женат, жил один. Его наш сосед сегодня днем еще видел живым и потом вот случился пожар. Причину пожара мы не знаем. Мама моя видела, как его мертвого уже выносили, в труповозку. Было много народа и милиция.
Пожарные выбивали окна. Жалко мужичка», — рассказывает Екатерина.

Причина пожара устанавливается.

Источник: Альтернативная газета

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...